Kreisschiedsrichterausschuss

Vorsitzender

Christopher Polster
Renzerstraße 48
24997 Wanderup
Handy:0170-6372045
Email: christopherpolster-schiedsrichter@gmx.de

Lehrwart und stv. Vorsitzender

Marc Werner
Sonderburger Straße 2a
24939 Flensburg
Handy:0151-41844455
Email:  werner-marc007@msn.com

Lehrwart

Philipp Ruback
Ahrenshöh 35a
24983 Handewitt
Handy: 0172-7175733
Email: philipp.ruback@web.de

 

Ansetzer Herren Kreisliga
Ansetzer Assistenten LK2+3
Ansetzer A-Jugend

Nils Jürgensen
Westerwaldweg 6
25884 Sollwitt
Handy: 0172-3175258
Email: kfv.juergensen@gmx.de

Ansetzer Herren Kreisliga
Ansetzer Assistenten LK2+3

Jannik Schneider
Fliederweg 1
24855 Gammellund
Handy:01578-9205376
Email: jannik.schneider13@gmail.com

Ansetzer Senioren Kreisklassen
Ansetzer B-Jugend

Jens Stöben
Beate-Rotermund Straße 48
24943 Flensburg
Handy:0152-09897680
Email: stoeben.ansetzer.kfv.sl-fl@gmx.de

Ansetzer C- Jugend
Ansetzer Frauen und Mädchen

Olaf Sulimma
Neustädterstraße 65
24376 Kappeln
Privat: 04351/86537
Handy:0171/6372495
Email: olaf.sulimma@t-online.de

Beobachtungswart

Sven Andresen
Erikstraße 25
24837 Schleswig
Privat: 04621-360190
Handy:0174-9223183
Email: s.andresen@shfv-kiel.de

Beisitzer/ Schriftwechsel

Michael Boden
Heuländer Straße 10
24392 Süderbrarup
Handy: 0173-9120732
Email: michaelboden@t-online.de

Vereins- Schiedsrichter- Beauftragte

Philipp Schmidt
Thomas- Mann- Straße 6
24937 Flensburg
Privat: 0461-3181413
Handy:0176-80631664
Email: schiri-schmidt@gmx.de

Beisitzer/ Administration

Wolfgang Schröder
Panellenweg 3a
24866 Busdorf
Handy: 0175-6069772
Email: woansch@t-online.de

Beisitzer/ Homepage

Rune Möller
Gildestraße 25
24837 Schleswig
Privat:04621-9775444
Handy: 0160-8139339
Email: rune-moeller@web.de

Beisitzer/ Spesenabrechnung

Victor Nemtschinow
Emmi- Leisner Straße 12
24943 Flensburg
Handy: 01520-1779587
Email: victor.nemtschinow@gmx.de