Kreisschiedsrichterausschuss

Vorsitzender

N:N:

Lehrwart und stv. Vorsitzender

Marc Werner
Sonderburger Straße 2a
24939 Flensburg
Handy:0151-41844455
Email:  werner-marc007@msn.com

Lehrwart

Philipp Ruback
Ahrenshöh 35a
24983 Handewitt
Handy: 0172-7175733
Email: philipp.ruback@web.de

 

Ansetzer Herren Kreisliga
Ansetzer Assistenten LK2+3
Ansetzer A-Jugend

Nils Jürgensen
Westerwaldweg 6
25884 Sollwitt
Handy: 0172-3175258
Email: kfv.juergensen@gmx.de

Ansetzer Herren Kreisliga
Ansetzer Assistenten LK2+3

Jannik Schneider
Fliederweg 1
24855 Gammellund
Handy:01578-9205376
Email: jannik.schneider13@gmail.com

Ansetzer Senioren Kreisklassen
Ansetzer B-Jugend

Jens Stöben
Beate-Rotermund Straße 48
24943 Flensburg
Handy:0152-09897680
Email: stoeben.ansetzer.kfv.sl-fl@gmx.de

Ansetzer C- Jugend
Ansetzer Frauen und Mädchen

Olaf Sulimma
Neustädterstraße 65
24376 Kappeln
Privat: 04351/86537
Handy:0171/6372495
Email: olaf.sulimma@t-online.de

Beobachtungswart

Sven Andresen
Erikstraße 25
24837 Schleswig
Privat: 04621-360190
Handy:0174-9223183
Email: s.andresen@shfv-kiel.de

Beisitzer/ Schriftwechsel und Homepage

Michael Boden
Heuländer Straße 10
24392 Süderbrarup
Handy: 0173-9120732
Email: michaelboden@t-online.de

Vereins- Schiedsrichter- Beauftragte

N:N:

Beisitzer/ Administration

Wolfgang Schröder
Panellenweg 3a
24866 Busdorf
Handy: 0175-6069772
Email: woansch@t-online.de

Beisitzer/ Homepage

N:N:

Beisitzer/ Spesenabrechnung

Volker Schlehahn
Handy:
Email: v-schlehahn@foni.net