Der Vorstand des KFV Schleswig-Flensburg

1.Vorsitzender
Sven Bockmeyer

Heidbunge 13
24848 Kropp
Tel. 04624-809008
Mobil 0172-7519441

2. Vorsitzender
Peter Feuerschütz
   
Merkurstr. 34
24943 Flensburg
feuerpeter@web.de
Tel.: 0461 / 313 41 45

Beauftragter für Finanzen
Sönke Clausen
 
Süderende 11a
24799 Meggerdorf
Soenke.Clausen@kreis-rd.de 
Tel.: 04339 / 1066

Vorsitzender Kreisgericht
Peter Kroll

Himmershoi 8
24999 Wees
krollpeter1@web.de
Tel.: 04631 / 3221
Tel.: 0173-7690680

Vorsitzender Jugendausschuss
Gunther Quapp

Berendstamm 3
24881 Nübel
Telefon:0175-9329832

Staffelleiter und Frauen- und Mädchenreferent KFV Schleswig-Flensburg
Thorsten Kiesel
EMail:thorsten.kiesel@shfv-kiel.evpost.de

Vorsitzender Spielausschuss
Norbert Liebenow

Bredstedter Str. 15
24969 Lindewitt
liebenow@hotmail.de
Tel.: 04604-1202

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Stefan Boisen
0461-1505265
Email: ksostefanboisenkfvslfl@gmail.com  

Pressewart und Schriftführer
Peter Feuerschütz
   
Merkurstr. 34
24943 Flensburg
feuerpeter@web.de
Tel.: 0461 / 313 41 45

Kreislehrwart
Erik von Lanken
e.v.lanken@web.de

Kreisehrenamtsbeauftragter
N.N:

 

 

Beauftragter für Kommunikation und EDV
Hauke Sommer

haukesommer@gmx.de
Tel.: 0162 / 9808751

Ehrenvorsitzender
Günter Schmidt

Hans-Brüggemann-Str. 32
24937 Flensburg
grjw-schmidt@foni.net

Tel. 0461 / 59159 oder 0170 / 9376647

Ehrenvorsitzender
Volker Schlehahn
 
Feldstrasse34
24837 Schleswig
volker.schlehahn@online.de

Tel.: 04621 / 22426
 

Ehrenvorsitzender
Bernd Bleitzhofer

Saturnbogen 11
24943 Flensburg
bernd.bleitzhofer@gmx.de
Tel.: 0461 / 65297