Der Vorstand des KFV Schleswig-Flensburg

1. Vorsitzender
Volker Schlehahn
 
Feldstrasse34
24837 Schleswig
v-schlehahn@foni.net

Tel.: 04621 / 22426
 

2. Vorsitzender
Peter Feuerschütz
   
Merkurstr. 34
24943 Flensburg
feuerpeter@web.de
Tel.: 0461 / 313 41 45

Kassenwart
Sönke Clausen
 
Süderende 11a
24799 Meggerdorf
Soenke.Clausen@kreis-rd.de 
Tel.: 04339 / 1066

Geschäftsführer
Hans-Joachim Thadewaldt

Philipp-Lassen-Koppel 28
24943 Flensburg
thadewaldt@t-online.de

Tel.:0172 / 4559967

Vorsitzender Jugendausschuss
Sven Bockmeyer

Heidbunge 13
24848 Kropp
Tel. 04624/809008

Vorsitzender Frauen- und Mädchenausschuss
Alwin Henter

Hasenhof 9c
24963 Tarp
alwinhenter@t-online.de

Vorsitzender Spielausschuss
Walter (Luggi) Leitner

Kiebitzreihe 15
24986 Satrup
luggi.leitner@t-online.de
Tel.: 04633/8843

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Christopher Polster 

christopherpolster-schiedsrichter@gmx.de 
Tel. 0170-6372045

 

 

Pressewart und Schriftführer
Peter Feuerschütz
   
Merkurstr. 34
24943 Flensburg
feuerpeter@web.de
Tel.: 0461 / 313 41 45

Vorsitzender Kreisgericht
Peter Kroll

Himmershoi 8
24999 Wees
krollpeter1@web.de
Tel.: 04631 / 3221

Lehrwart/Qualifizierung
Holger Sohrweide

Munkenholt 73b
24944 flensburg
h.sohrweide@gmx.de

Tel. 0461 / 32650 

Freizeit- und Breitensport /"SH kickt fair"
Uwe Münchow
 
BeethovenStr. 28
24943 Flensburg
uwemuenchow@versanet.de

Tel.: 0461/64585

Ehrenamtsbeaufragter
Hauke Sommer

haukesommer@gmx.de
Tel.: 0461 / 99578413

Beauftragter für Kommunikation
Michael Steiner

Vogelbeerring 13
24963 Jerrishoe
jerrishoe2008@gmx.de

Ehrenvorsitzender
Günter Schmidt

Hans-Brüggemann-Str. 32
24937 Flensburg
grjw-schmidt@foni.net

Tel. 0461 / 59159 oder 0170 / 9376647

Ehrenvorsitzender
Bernd Bleitzhofer

Saturnbogen 11
24943 Flensburg
bernd.bleitzhofer@gmx.de
Tel.: 0461 / 65297